ПЛЕНКА ПНД

ПНД пленка- один из разновидностей пленки, который изготавливается из полиэтилена низкого давления (ПНД). Такой пакет по внешнему виду, как правило матовый, легко мнется и обладает высокой прочностью и эластичностью. Пакет из ПНД может быть достаточно тонким, но прочным и выдерживать большой вес продукции, примером такого пакета может быть пакет-майка из супермаркета.

Полиэтиленовую пленку изготавливают способом экструзии из полиэтилена высокого давления (пленка низкой плотности) и полиэтилена низкого давления (пленка высокой плотности) и применяют в самых различных отраслях промышленности (сельском хозяйстве, строительстве, на производстве, на стройке, в торговле, в быту и др.).

ОДО «АЛТЕХБЕЛ» производит ПНД пленку высокого качества, отличающуюся рядом преимуществ:

  1. Высокая прочность;
  2. Устойчивость к внешним воздействиям (сжатие, растяжение);
  3. Водонепроницаемость;
  4. Экологичность;

ПНД пленка отлично совместима с красителями и при необходимости, они могут быть добавлены в ее состав. Отличным способом сделать пакет из ПНД пленки уникальным является нанесение логотипа Вашей компании на него методом флексопечати. Для того, чтобы сделать заказ, Вы можете оформить заявку на нашем сайте или связаться с менеджером!